Ini Nama 32 Pejabat Minahasa yang Baru Dilantik

oleh -
Foto Bersama Jajaran Pemerintah, Perwakilan Forkopimda dan Undangan bersama seluruh pejabat yang dilantik. (Foto: sindomanado.com)

TONDANO – Sebanyak 32 pejabat tinggi administrator dilantik oleh Bupati Minahasa Royke O Roring (ROR) di Aula Benteng Moraya Tondano, Jumat (5/3/2021).

Dalam sambutannya Bupati mengatakan agar para pejabat yang baru dilantik bisa memberikan dedikasi dan sikap loyal pada tanggungjawab yang dipercayakan.

Pelantikan ini dihadiri oleh Wakil Bupati Minahasa Robby Dondokambey, Ketua DPRD Kabupaten Minahasa Glady Kandouw, Sekretaris Daerah Frits Muntu, Asisten I Denny Mangala, Asisten II Wenny Talumewo, perwakilan forkopimda, dan undangan.

Berikut nama 32 pejabat yang dilantik :

1. Maya Kainde sebelumnya Kepala Bagian Humas dan Protokol menjadi Kepala Dinas Perhubungan
2. Jhonny Tendean Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah
3. Joris Tumilantouw Camat Tondano Selatan
4. Viktor K W Sengke Camat Remboken
5. Dambly H E Aruperes Sekretaris Satpol-PP
6. Jimmy J Pungus Sekretaris Dinas Perhubungan
7. Bresxie R W S Rawies Kabid Pengembangan dan Keselamatan Dinas Perhubungan
8. Stenly D Kayuwatu Sekretaris Kecamatan Langowan Barat
9. Semuel N Sada Lurah Uner Kecamatan Kawangkoan Utara
10. Anggraini V Muntu Kasubag Kepegawaian, Umum dan Perlengkapan BKSDM
11. Magda J Tampanguma Kasie Deregulasi Penanaman Modal Daerah Dinas Penanaman Modal dan PTSP
12. Misyke Sumampouw Kasubag Kepegawaian, Umum dan Perlengkapan Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman
13. Jelly N Bokau Kasie SDM Kesehatam Dinas Kesehatan
14. Meiske Tumilantouw Kasubag Perencanaan, Humas dan Kepegawaian Dinas Perpustakaan
15. Nouvy Makaenas Kasie Angkutan Dinas Perhubungan
16. Lucia X Losu Kasie Pemanduan Moda Teknologi Perhubungan Dinas Perhubungan
17. Maya A A Wenur Kasie Pembangunan Prasarana Dinas Perhubungan
18. Joike Tielung Kasie Penerapan, Peraturan, dan Sangsi Dinas Koperasi dan UKM
19. Villy Korengkeng Kasie Pelaporan PBB-P2 dan PBHTB Badan Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah
20. Hanny H Mundung Kasubag Progam, Keuangan dan Pelaporan Dinas Ketenagakerjaan
21. Alfian R Dapu Kasie Media dan Kemitraan Komunikasi Publik Dinas Komunikasi dan Informatika
22. Sarina Rahim, Kasubah Perencanaan dan Evaluasi Dinas Pangan
23. Reply R Tampi Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kantor Kecamatan Kakas
24. Jane K Runtuwene Kasie Kesejahteraan Sosial Kantor Kecamatan Pineleng
25. Jeine S Rungkat Kasie Pemberdayaan Masyarakat dab Desa Kantor Kecamatan Kawangkoan Barat
26. Ruddy Wungkar Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kantor Kecamatan Remboken
27. Purukan M Rindorindo Kasie Ketentraman dan Ketertiban Umum Kantor Kecamatan Mandolang
28. Nova Tololiu Kasie Ketentraman dan Ketertiban Umum Kantor Kecamatan Langowan Selatan
29. Oudy R D Wulur Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Kantor Kecamatan Langowan Selatan
30. Ferdimus Liho Kasubag Program, Keuangan, dan Pelaporan Kantor Kecamatan Mandolang
31. Bernadus B Sumaraw Kasubag Program, Keuangan, dan Pelaporan Kantor Kecamatan Pineleng
32. Selvana M Onibala Kasubag Kepegawaian, Umum dan Perlengkapan Kantor Kecamatan Kawangkoan Utara.
(Annastasia)